Контакты для связи

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете обращаться к директору Колледжа - Подбуртной Наталье Николаевне
на официальную почту teatrhudtechnikum@culture.mos.ru
на личную почту директора PodburtnayaNN@culture.mos.ru

Мы в соцсетях

            

 

 ____________________

 Отделение анимации

 ____________________

 Отделение рекламы

 

 

Страничка председателя Студенческого Совета колледжа  Анны Киселевой

   Дорогие Друзья! Я рада приветствовать вас в разделе Председателя Студенческого Совета ГБПОУ г.Москвы «ТХТК». Для тех, кто меня пока не знает, меня зовут Киселева Анна, я студентка группы 4Реклама, и вот уже второй год подряд возглавляю Студенческий Совет колледжа, а до этого являлась Председателем подразделения по адресу: г. Москва, ул. Радио, д.6/4, стр.1. В данном разделе я буду делиться с вами своими рецензиями о мероприятиях, которые проходили в нашем колледже и вне его стен, а так же знакомить и приглашать вас к участию в различного рода конкурсах, фестивалях, выставках, молодежных форумах и т.д.

 

 

 


2017 год начался с приятных новостей и ярких побед! Общероссийский журнал "Наша Молодежь", который уже не раз упоминался на сайте нашего колледжа, подвел итоги ушедшего 2016 года. И огромным счастьем для меня была новость о том, что я, как корреспондент, стала Лауреатом литературной премии журнала "За материалы о современном театре". Это очень почетно и приятно - учиться в лучшем и самом любимом театральном колледже и получить такую награду за рецензии и статьи о театральных постановках. 2016 год был полон ярких и запомнившихся постановок, просмотренных мною, в основном, в московском "Театре Луны", например "Ночь нежна", "Шантеклер", "Казанова, или Путешествие в "Икосамерон", а так же спектакль "Генрих IV. Сцены" московского театра "Мастерская Петра Фоменко". Так же мною была подготовлены статья об открытии Нового Дома детской театральной студии "Маленькая Луна", а в июле 2016 года вышло интервью с художественным руководителем "Театра Луны" Сергеем Борисовичем Прохановым. Для меня театр - это не работа, это теплая и душевная атмосфера, замечательные люди и невероятно глубокие и интересные постановки, после просмотра которых, возникает непреодолимое желание возвращаться туда снова и снова!


Вот уже третий год подряд мне посчастливилось публиковаться в общероссийском молодежном журнале "Наша Молодежь". Это невероятный опыт и база для дальнейшего развития в данной области. Очередная публикация на страницах издания - интервью с моим другом, студентов ЯГПУ им. К. Д. Ушинского Александром Смоленцевым, который в этом году попал на форум "Территория смыслов". В дальнейших планах - покорение данного мероприятия, ну а пока читайте интервью Александра о том, как проходила смена форума "Молодые специалисты в области межнациональных отношений" и как сам форум повлиял на обычного студента из Ярославля.

 

 

 

 

 

 

 


И начать хотелось бы с отзыва на потрясающий концерт, приуроченный ко Дню Учителя и проходивший 3 октября 2016 года в кинозале по адресу: ул. Радио, д.6/4, стр.1. Первые месяцы нового учебного года – это всегда знакомство, знакомство с первыми курсами. И этот концерт в полной мере показал нам таланты и способности наших новых ребят. Сколько замечательных, ярких, красивых номеров было преподнесено в подарок учителям, такие как танец «Буги-вуги», Вальс, песни под гитару, стихи, песни в исполнении вокального ансамбля «Добро». Так приятно видеть восторженные и радостные глаза родных и любимых учителей, наблюдать их эмоции и яркие улыбки. Стоит отметить, что номера придумывали сами ребята, а это не так уж и просто, но они справились с этой задачей и показали нам качественный интересный материал, от которого просто невозможно отвезти взгляд. Крики «Браво!» доносились из разных уголков нашего уютного кинозала, а после концерта  еще долго не смолкали поздравления в адрес учителей! Спасибо вам большое, дорогие первокурсники, за такой потрясающий подарок нашим преподавателям!

 

Copyright ©2024 - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Театральный художественно-технический колледж" - Design by www.vkusicvet.ru