Контакты для связи

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете обращаться к директору Колледжа - Подбуртной Наталье Николаевне
на официальную почту teatrhudtechnikum@culture.mos.ru
на личную почту директора PodburtnayaNN@culture.mos.ru

Мы в соцсетях

            

 

 ____________________

 Отделение анимации

 ____________________

 Отделение рекламы

 

 

Примеры творческих проектов (бутафоры)

На 1 курсе на занятиях по Театральной бутафории студенты учатся изготавливать изделия из папье-маше, пенопласта, мастики, мягконабивной бутафории, осваивают ручную обработку древесины.

На 2 курсе студенты осваивают механическую обработку древесины, ручную и механическую обработку металла, учатся изготавливать бутафорское холодное и огнестрельное оружие, элементы доспехов, головные уборы, аксессуары,  бутафорские изделия в виде старинных книг, деревьев и декоративных растений.


На 3 курсе среди творческих проектов студентов – изготовление ритуальных, театральных и карнавальных масок из папье-маше, в технике Лино, декоративных цветов из разных материалов, изготовление декоративных ваз и другой посуды, головных уборов, военных и парадных шлемов, щитов  в технике перекидного и кругового шаблона, создание театральных макетов по эскизам известных театральных художников. 

На 4 курсе студенты осваивают технологию изготовления каркасной скульптуры, трюковой бутафории. Среди творческих проектов студентов, выполняемых на 4 курсе  - создание авторских кукол, арт-объектов ассамбляжа.

Copyright ©2024 - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Театральный художественно-технический колледж" - Design by www.vkusicvet.ru